Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Ardo 2000Вт d=184/171мм Whicepart 524011800
Оригинальный номер Ardo 524011800
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Высота | За витками трубки 19 мм, за креплениями витков 27 мм |
| Диаметр трубки | 184 мм (наружный по виткам), 171 мм (внутренний) |
| Диаметр трубки | 6,5 мм |
| Размеры монтажной планки | 70х22 мм |
| Отверстие монтажной планки | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 56 мм) |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 2 клеммы 6,3 мм (заземление) |
| Расстояние между клеммами | 19 мм |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | ТЭН конвекции круглый, 2 витки |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок нагревателя и угол наклона клемм подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 228 ₴

