Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Electrolux 2500W d=195мм 3570039010 AR-005
Оригинальный номер Electrolux 3570039010, 50025701009
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2500 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Высота | За витками трубки 21 мм, за креплениями витков 30 мм |
| Диаметр | 199 мм (наружный по виткам), 185 мм (внутренний) |
| Диаметр трубки | 6,5 мм |
| Размеры монтажной планки | 70х22 мм |
| Отверстие монтажной планки | 2 отверстия d=4 мм, межцентровое расстояние 56 мм. |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 17 мм |
| Производитель | Italres |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | ТЭН конвекции круглый, 2 витка |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок нагревателя и угол наклона клемм подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 541 ₴

