
Тэн верхний для духовки Whirlpool 900W+1500W 230V B=365мм L=375мм 481225998466
978 ₴
- В наличии
- Код: 481225998466
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний (гриль) для духовки Whirlpool 900W+1500W 230V B=365мм L=375мм 481225998466
Оригинальный номер Whirlpool 481225998466, C00313228, C00313501, 481225998466, 481225998422, 481225998474, 481225998518, 481225928714
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1600+900 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + клемма 6,3 мм (заземление) |
| Ширина тена общая | 365 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 380 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 24х150 мм |
| Расстояние между клеммами | 48/95 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 134 мм) |
| Производитель | Sanal |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний гриль |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Bauknecht | 595/748 ESZB5463 BR | 777/683 ESZB5463 WS |
| Bauknecht | 777/713 ESZB5463 IN | BLZD 6250/IN |
| Bauknecht | BLZD 6250/IN | BSN 4706 IN |
| Bauknecht | BSN 4706 IN | BSN 4706 SW |
| Bauknecht | BSN 4706 SW | BSN 5700 IN |
| Bauknecht | BSN 5700 IN | BSN3000 IN 01 |
| Bauknecht | BSN4006 IN | BSN4006 SW |
| Bauknecht | BSN4006 WS | BSN5900/IN |
| Bauknecht | BSN5900/IN | BSN5900/IN |
| Bauknecht | BSZ 5000/01/IN | BSZ 5000/01/SW |
| Bauknecht | BSZ 5000/01/WS | BSZ 5800/IN |
| Bauknecht | BSZ 5800/IN | BSZ 5800/WS |
| Bauknecht | BSZ 5800/WS | BSZ 5801/IN |
| Bauknecht | BSZ 5901/IN | BSZ 5909/IN |
| Bauknecht | BSZ3000 SW 02 | BSZ3000 WS 02 |
| Bauknecht | BSZ5000 IN | BSZ5000 SW |
| Bauknecht | BSZ5000 WS | BSZ5800/SW |
| Bauknecht | BSZ5901/IN | BSZ5901/IN |
| Bauknecht | BSZ5901/SW | BSZ5901/SW |
| Bauknecht | BSZ5909/IN | BSZ5909/IN |
| Bauknecht | BSZ5909/IN | BSZ8008/IN |
| Bauknecht | BSZA 4002 WS | BSZA 4003/B WS |
| Bauknecht | BSZA 4003/B WS | BSZH 5950/IN |
| Bauknecht | EGN 3200 IN 02 | EGN 3200 SW 02 |
| Bauknecht | EGN 4400 IN | EGN 4400 SW |
| Bauknecht | EGN 5400 IN | EGN 5800 IN |
| Bauknecht | EGN 5800 IN | EGZH 5400 IN |
| Bauknecht | EGZH 5800 IN | EGZH 5800 IN |
| Bauknecht | EHZ 1411 IN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 978 ₴
