
Тэн гриля кварцевый для микроволновой печи LG оригинальный 5300W1A002U
263 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5300W1A002U
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн гриля кварцевый для микроволновой печи LG оригинальный 5300W1A002U
Оригинальный номер LG 5300W1A002U, 5300W1A002J, AGF76797606, AGG32987962
- Мощность 525W
- Напряжение 115V
- Длина 300mm
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| LG | MB-4322AH |
| LG | MB-4322T |
| LG | MB-4322W |
| LG | MB-4342A |
| LG | MB-4346A |
| LG | MB-4346C |
| LG | MB-4346W |
| LG | MB-4352T |
| LG | MG6343BMD |
| LG | MG6343BMR |
| LG | MG6343BMY |
| LG | MG6349LM |
| LG | MG6349LMS |
| LG | MH-6322A |
| LG | MH-6322T |
| LG | MH-6327BS |
| LG | MH-6327EB |
| LG | MH-6342W |
| LG | MH-6343C |
| LG | MH-6346A |
| LG | MH-6346C |
| LG | MH-6346HQM |
| LG | MH-6346HQMS |
| LG | MH-6346PQM |
| LG | MH-6346PQMS |
| LG | MH-6346QM |
| LG | MH-6346QMB |
| LG | MH-6346QMS |
| LG | MH-6346W |
| LG | MH-6347B |
| LG | MH-6347BS |
| LG | MH-6347EB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Тэн/лампа гриля |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 263 ₴
