
Тэн для стиральной машины LG 1950Вт L-230мм без бурта с датчиком AEG73309903 OEM
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEG73309903 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины LG 1950Вт L-230мм без бурта с датчиком AEG73309903 OEM
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Подключение | 2 клемы 6,3 мм (под 90°) |
| Длина нагревательного элемента | 215 мм |
| Длина от фланца | 230 мм |
| Длина общая | 262 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 65 мм |
| Размеры уплотнителя (±1 мм) | 18х69 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Нет |
| Размеры фланца | 28х81 мм |
| Отверстие под датчик | Есть (с датчиком) |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Прямой. Уплотнитель без бурта. Датчик 12 кОм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 307 ₴
