
Тэн для водонагревателя Atlantic стеатитовый 1500W ER 001500T оригинальный 160507
1 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160507
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для водонагревателя Atlantic стеатитовый 1500W ER 001500T оригинальный 160507
Оригинальный номер Atlantic ER 001500T, 160507
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Напряжение | 230 В, 50Гц |
| Подключение | 2 винтовых зажима с резьбой М5 |
| Длина нагревателя общая | 313 мм |
| Длина погружная | 267 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Размеры основания | 57х57 мм, ширина 15 мм |
| Производитель | Atlantic |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | Стеатитовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 1 328 ₴
