Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн бойлера Tatramat медный
Основные характеристики:
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал | медь и латунь |
| Диаметр ТЭНа | 105мм |
| Длинна ТЭНа | 95мм |
| Производитель | Tatramat |
| Страна-производитель | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatramat |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 1 674 ₴


