
Тэн для стиральной машины Ariston 1900W L=185мм с буртом с отверстием оригинальный C00273277
336 ₴
- В наличии
- Код: C00273277
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины Ariston 1900W L=185мм с буртом с отверстием оригинальный C00273277
Оригинальный номер Ardo 524024200, 651016529, 524023901, 651016527, 524023900, 651058295; Indesit C00273277; Whirlpool 480111101171
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина нагревательного элемента | 160 мм |
| Длина от фланца | 182 мм |
| Длина общая | 211 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 68 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х69 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Есть |
| Размеры фланца | 26х79 мм |
| Отверстие под датчик | Есть |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Прямой. Уплотнитель с буртом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 336 ₴
