
Тен для стиральной машины LG 2000W L=303мм с буртом с отверстием под датчик Kawai AEG33121503
341 ₴
- В наличии
- Код: AEG33121503
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тен для стиральной машины LG 2000W L=303мм с буртом с отверстием под датчик Kawai AEG33121503
Оригинальный код LG AEG33121503, AEG73309901, 5301ER1001B, AEG33121516, AEG33121532, AEG73069901, AGF30892367, AGF75781422, TAW34631950, 5301ER1001A, 5301FR1158F, 5301FR1158G, 5301FR1158A, AGF78163257.
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) |
| Длина нагревательного элемента | 288 мм |
| Длина от фланца | 303 мм |
| Длина общая | 334 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 65 мм |
| Размеры уплотнителя | 19х69 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Есть |
| Размеры фланца | 28х81 мм |
| Отверстие под датчик | Есть (датчик присутствует) |
| Производитель | Kawai |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Прямой. С датчиком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 341 ₴
