
Тэн для стиральной машины Samsung 1900W L=175мм без бурта с датчиком 12кОм Kawai DC47-00006J
276 ₴
- В наличии
- Код: DC47-00006J
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины Samsung 1900W L=175мм без бурта с датчиком 12кОм Kawai DC47-00006J
Оригинальный номер Samsung DC47-00006C, DC47-00006B, DC47-00006A, DC47-00006E, DC96-01445B, DC47-00006M, DC47-00006J
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма заземления |
| Длина нагревательного элемента | 162 мм |
| Длина от фланца | 177 мм |
| Длина общая | 209 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 65 мм |
| Размеры уплотнителя | 19х70 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Нет |
| Размеры фланца | 28х81 мм |
| Отверстие под датчик | Есть (датчик присутствует) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Прямой. С датчиком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 276 ₴
