
Тэн для стиральной машины Samsung 1900W L=180мм без бурта с датчиком 12кОм DC47-00006B TPd-180-SG
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: TPd-180-SG
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины Samsung 1900W L=180мм без бурта с датчиком 12кОм DC47-00006B TPd-180-SG
Оригинальный номер Samsung DC47-00006C, DC47-00006B, DC47-00006A, DC47-00006E, DC96-01445B, DC47-00006M, DC47-00006J
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина нагревательного элемента | 162 мм |
| Длина от фланца | 180 мм |
| Длина общая | 209 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 68 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х69 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Нет |
| Размеры фланца | 28х81 мм |
| Отверстие под датчик | Есть |
| Производитель | Backer |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Дополнительные характеристики | Прямой. Уплотнитель без бурта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Backer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 240 ₴
