
Тэн для стиральной машины Indesit з буртом без отверстия загнутый дважды 1950W L=290мм оригинальный C00273279
387 ₴
- В наличии
- Код: C00273279
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины Indesit з буртом без отверстия загнутый дважды 1950W L=290мм оригинальный C00273279
Оригинальный код Indesit C00273279, C00029748, C00042018; Ardo 524006201, 651016446, 998003300, 524006203, 41000700, 524000501; Whirlpool 482000071098, 482000073999, 481925928751
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина нагревательного элемента | 190 мм |
| Длина от фланца | 200 мм |
| Длина общая | 231 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 68 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х70 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Есть |
| Размеры фланца | 29х81 мм |
| Отверстие под датчик | Нет |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Дважды подогнут. Уплотнитель с буртом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 387 ₴
