
Тэн нижний для духовки Ariston 1150W 230V B=345мм L=400мм оригинальный C00525930
864 ₴
- В наличии
- Код: C00525930
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн нижний для духовки Ariston 1150W 230V B=345мм L=400мм оригинальный C00525930
Оригинальный номер Whirlpool C00525930, 481925928948
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1150 |
| Напряжение и частота | ~220 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 37 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 400 мм |
| Ширина тена общая | 350 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 375х21 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=4,5 мм (межцентровое расстояние 230 мм) |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Нижний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 864 ₴
