
Тэн нижний для духовки Gorenje 1100Вт 230В В=310мм L=350мм оригинальный 109489
1 804 ₴
- В наличии
- Код: 109489
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн нижний для духовки Gorenje 1100Вт 230В В=310мм L=350мм оригинальный 109489
Оригинальный номер 109489, 258962
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Ширина тена общая | 310 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 350 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 22х100 мм |
| Расстояние между клеммами | 52 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=4,2 мм (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | Словения |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Нижний |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 804 ₴
