
ТЭН оттайки гибкий для холодильников холодильных камер универсальный L=9м 360 Вт 09.0009
646 ₴
- В наличии
- Код: 09.0009
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН оттайки гибкий для холодильников холодильных камер универсальный L=9м 360Вт Whicepart 09.0009
Основные характеристики:
| Назначение | Для холодильников |
| Тип | ТЭН оттайки |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Подключение | 2 провода длиной 9000 мм (±50 мм) |
| Длина нагревателя | 9000 мм |
| Сечение трубки нагревателя | 5,5х7 мм |
| Размеры окончания | 30х10х8 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Гибкий ТЭН |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 646 ₴
