
ТЭН оттайки для холодильника Atlant 190W b=370 h=190 оригинальный 908081500055 AT-093
457 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-093
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН оттайки для холодильника Atlant 190W b=370 h=190 908081500055 SKL AT-093
Оригинальный номер Atlant 908081500055, 908081500073, 908081500074
Основные характеристики:
| Тип | ТЭН оттайки |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 190 Вт |
| Подключение | фишка два провода |
| Длина нагревателя | 190 мм |
| Ширина нагревателя | 370 мм |
| Прозводитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 457 ₴
