Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН оттайки для холодильника Samsung 280W DA47-00139D OEM
Оригинальный номер Samsung DA47-00139D
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Подключение | Разъем (2 контакта) + разъем (1 контакт) + провода |
| Длина проводов | 210 и 310 мм |
| Ширина ТЭНА | 400 мм |
| Диаметр трубки ТЭНа | 6,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Трубчатый ТЭН. 2 разъема. Контакты 2+1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 476 ₴

