Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн(конфорка) для электроплиты 1000W 230V D=145мм 145-1000 SKL
Основные характеристики:
| Мощность | 1000 Вт |
| Подключение | 4 контакта (с прижимными винтами) |
| Диаметр наружной части (мельница) | 160 мм |
| Диаметр посадки | 145 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 387 ₴

