Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн(конфорка) для электроплиты 2000W 230V D=180мм 180-2000 SKL
Основные характеристики:
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 4 винтовых зажима |
| Диаметр наружной части | 195 мм |
| Диаметр внутренний (посадка) | 180 мм |
| Высота | 22 мм (видимой части 12 мм) |
| Крепление | Резьбовое М6х28 |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Чугунная экспресс-конфорка (быстрый разогрев) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 585 ₴

