Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн(конфорка) для электроплиты 2200W 230V D=220мм SKL 220-2000
Основные характеристики:
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 4 винтовых зажима |
| Диаметр наружной части | 235 мм |
| Диаметр внутренний (посадка) | 220 мм |
| Высота | 22 мм (видимой части 12 мм) |
| Крепление | Резьбовое |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Чугунная конфорка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 758 ₴

