Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн(конфорка) для электроплиты Ariston 1500W 230V D=180мм 18.18453.002 Оригинал
Оригинальный номер Ariston C00525822
Основные характеристики:
| Назначение | Для плит |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подключение | 4 контакта (с прижимными винтами) |
| Диаметр наружной части (блина) | 200 мм |
| Диаметр посадки | 180 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 967 ₴

