
Уплотнитель для шлангов под резьбовое соединение 1/4 1 шт. MC-42010-10
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: MC-42010
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнитель для шлангов под резьбовое соединение 1/4
Технические характеристики
| Бренд | Mastercool |
| Соединения | 1/4" SAE |
| Страна производитель | США |
| Высота | 7мм |
| Наружный диаметр | 8,5мм |
| Внутренний диаметр | 5,5мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastercool |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 ₴


