
Уплотнитель чаши для мультиварки Moulinex 5л d=240мм оригинальный SS-994572
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-994572
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнитель чаши для мультиварки Moulinex 5л d=240мм оригинальный SS-994572
Оригинальный номер Moulinex SS-994572
Основные характеристики:
| Тип | Уплотнители |
| Диаметр наружный | 240 мм |
| Размеры борта (±0,5 мм) | 5,5х4,3 мм |
| Вид крепления | В пазов |
| Маркировка | CYSB50YC8 HYM 8 |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Moulinex |
| Страна-производитель товара | Китай(оригинальный) |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Moulinex | CE426856/87A |
| Moulinex | CE430832/87A |
| Moulinex | CE430834/87A |
| Moulinex | CE430A32/87A |
| Moulinex | CE430A34/87A |
| Moulinex | CE500E32/87A |
| Moulinex | CE501132/87A |
| Moulinex | CE501134/87A |
| Moulinex | CE505E22/87A |
| Moulinex | CE5A0F32/87A |
| Moulinex | CE5A0F34/87A |
| Moulinex | CE620D32/87A |
| Moulinex | CE620D34/87A |
| Moulinex | CY505E10/87A |
| Moulinex | CY505E30/87A |
| Moulinex | CY505E40/87A |
| Moulinex | CY505E51/87A |
| Moulinex | CY505E60/87A |
| Tefal | CY4268B1/87A |
| Tefal | CY4268B2/87A |
| Tefal | CY601868/87A |
| Tefal | CY601870/87A |
| Tefal | CY601D60/87A |
| Tefal | CY601D65/87A |
| Tefal | CY621D32/87A |
| Tefal | CY621D32/87B |
| Tefal | CY621D34/87A |
| Krups | CZ720051/87A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Уплотнители |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Мультиварки |
- Цена: 160 ₴
