
Уплотнительная резина двери духовки Ardo 340x420 оригинальная 420066700
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 420066700
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная резина двери духовки Ardo 340x420 оригинальная 420066700
Основные харакетристики:
| Совместимость | Ardo, Ariston, Indesit |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Уплотнительная резина |
| Габариты (ВхШхГ) | 340x420x8 мм |
| Ширина профиля | 14 мм |
| Высота профиля | 8 мм |
| Расстояние между крючками, без натяжения (±5 мм) | 300х400 мм |
| Количество крючков | 8 шт. |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Материал | Термостойкая резина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Особенности | Длина крюка - 8 мм; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 281 ₴
