
Хомут резины люка для стиральной машины Samsung внутренний d=380мм оригинальный DC91-12077D
314 ₴
- В наличии
- Код: DC91-12077D
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут резины люка для стиральной машины Samsung внутренний d=380мм оригинальный DC91-12077D
Оригинальные номера Samsung DC91-12077A, DC91-12077D, DC97-00850A
| Назначение | Для стиральных машин |
| Диаметр сечения проволоки | 2,1 мм |
| Диаметр кольца с незакрученным болтом | 380 мм |
| Резьба болта | М4 |
| Длина резьбы болта | 58 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | С болтом. Наружный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Хомут |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 314 ₴
