Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут резины люка для стиральной машины Zanussi диам. 325 мм 1320552001
Оригинальные номера Zanussi 1320552001
Основные харакетристики:
| Ширина профиля | 3,9 мм |
| Высота профиля | 4,8 мм |
| Длина хода защелки | 17 мм |
| Диаметр кольца с расстегнутой защелкой | 325 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | С защелкой. Наружный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Хомут |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 268 ₴

