
Хомут резины люка для стиральной машины Zanussi наружный d=270мм 1320553009
179 ₴
- В наличии
- Код: 1320553009
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут резины люка для стиральной машины Zanussi наружный d=270мм 1320553009
Оригинальный номер Zanussi 1320553009, 1320553009, 1240478105
Основные характеристики:
| Тип | Хомут манжеты |
| Размер профиля кольца | 4,3х5,1 мм |
| Диаметр кольца с закрытой защелкой | 270 мм |
| Длина хода защелки | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | С защелкой. Наружный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Хомут |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 179 ₴
