Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша для мультиварки Moulinex 5L d=235мм h=157мм оригинальная
Оригинальный номер Moulinex SS-995223
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Tefal | RK805E32/79A |
| Tefal | RK807D32/79A |
| Moulinex | MK805E32/79A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Чаша (кастрюлька) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Мультиварки |
- Цена: 1 087 ₴

