
Чаша для мультиварки Moulinex 5L d=240мм h=140мм оригинальная SS-994575
856 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-994575
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша для мультиварки Moulinex 5L d=240мм h=140мм оригинальная
Оригинальный номер Moulinex SS-994575, XA603032
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Moulinex | CE500E32/87A |
| Moulinex | CE501132/87A |
| Moulinex | CE501134/87A |
| Moulinex | CE502832/87A |
| Moulinex | CE503132/87A |
| Moulinex | CE5A0F32/87A |
| Moulinex | CE5A0F34/87A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Чаша (кастрюлька) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Мультиварки |
- Цена: 856 ₴
