
Щетки двигателя для стиральной машины Whirlpool с щеткодержателем 5х13,5х36 481236248004 WH-017
179 ₴
- В наличии
- Код: WH-017
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки двигателя для стиральной машины Whirlpool угольные пара с щеткодержателем 162IG38 5х13,5х36 481236248004 WH-017
Оригинальный код Whirlpool C00194594, 481236248004, 51X9270, 182366, 00151613, 691913525, 50216397005, 50265479001
Основные характеристики:
| Подключение | Клемма 4,8 мм |
| Размер графитовой части | 5х13,5х40 мм |
| Габариты общие (±1 мм) | 35,3х41,8х93,4 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=3,5 мм (межцентровое расстояние 25 мм) |
| Наклон щеткодержателя | По часовой стрелке (относительно радиуса коллектора) |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Двухслойные. Комплект – 2 щетки. В пластиковом корпусе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Щётки мотора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 179 ₴
