
Уплотнитель холодильной камеры холодильника Атлант (556x1045) 769748901506 оригинальная AT-071
1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-071
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнитель холодильной камеры холодильника Атлант (556x1045) 769748901506 оригинальная AT-071
Оригинальный номер Атлант 769748901506
Основные характеристики:
| Тип | Уплотнительная резина |
| Размеры (по центру монтажной вставки | 537х1025 мм |
| Размеры общие | 558х1047 мм |
| Толщина профиля | 15 мм (с учетом вставки) |
| Ширина профиля | 25 мм |
| Наличие магнита | Есть |
| Применение | Для холодильной камеры |
| Вид крепления | В пазов |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Особенности | Для холодильной камеры. В пазов |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Атлант | МХМ-1600 | ХМ-4013 |
| Атлант | МХМ-1601 | ХМ-4020 |
| Атлант | МХМ-1604 | ХМ-4024 |
| Атлант | МХМ-1700 | ХМ-5001 |
| Атлант | МХМ-1701 | ХМ-5005 |
| Атлант | МХМ-1704 | ХМ-5009 |
| Атлант | МХМ-1741 | ХМ-5013 |
| Атлант | МХМ-1744 | ХМ-5094 |
| Атлант | МХМ-1800 | ХМ-6001 |
| Атлант | МХМ-1801 | ХМ-6020 |
| Атлант | МХМ-1804 | ХМ-6024 |
| Атлант | МХМ-1841 | ХМ-6094 |
| Атлант | МХМ-1844 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 1 010 ₴

