
Подшипник для стиральной машины упакован в коробке 6306 FLT Box
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6306 FLT Box
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подшипник
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний, мм | 30 мм |
| Диаметр наружный, мм | 72 мм |
| Ширина, мм | 19 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Производитель | FLT |
| Особенности | Подшипник с уплотнением по обеим сторонам (резиновым) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 320 ₴
