Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для духовки Saturn 300W L=382мм TDP-002
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 1 клемма 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма 6,3 мм (прямая) |
| Длина тена общая | 435 мм |
| Длина тена от фланца до края трубки | 382 мм |
| Ширина изолятора | 5 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 32х17 мм |
| Крепление | 1 отверстие d=4,5 мм |
| Производитель | Sanal |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Прямой тен |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 188 ₴

