Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для духовки универсальный 400W L=400мм TDP-004
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (прямые) |
| Длина тена общая | 450 мм |
| Длина тена от края до края трубки | 400 мм |
| Ширина изолятора | 5 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Производитель | Sanal |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Прямой тен |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 112 ₴

