
Двигатель вентилятора для холодильных установок 10-25/82TS 10W 230V 50/60Hz 1300-1550 об/мин SKL MO-10W_K
436 ₴
- В наличии
- Код: MO-10W_K
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для холодильных установок 10-25/82TS используется в коммерческом холодильном оборудовании и системах вентиляции, практически во всех витринах, холодильных шкафах, горках, регалах, морозильных ларях и бонетах.
Их устанавливают для обдува конденсаторов и испарителей, а так же для вытяжки или притока воздуха в помещениях. Благодаря своему универсальному крепежу их легко применить для любого оборудования, заменяя собой других производителей.
Основные характеристики:
| Напряжение, частота | ~220 В (50-60 Гц) |
| Сила тока | |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество оборотов в минуту | 1300/1550 |
| Класс | В |
| Габариты корпуса/станины | 84х84х70 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 |
| Длина вала | 25 мм (с элементами крепления крыльчатки) |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Подключение | 3 провода длиной 500 мм |
| Маркировка | 10-25/82TS |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Металлический корпус. Крепление крыльчатки - основание с фиксаторами (пластик), прижимная шайба (металл), болт М4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 436 ₴
