Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН оттайки для холодильника Samsung 150W DA47-00460A OEM
Оригинальный номер Samsung DA47-00460A
Основные характеристики:
| Тип | ТЭН оттайки |
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Подключение | Разъем (1 контакт) + разъем (1 контакт) с проводами |
| Габариты ТЭНа | 385х190 мм |
| Диаметр трубки ТЭНа | 6,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | С термопредохранителем KSD 305 |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Samsung | BCD-265WMRISS1 |
| Samsung | BCD-265WMRIWZ1 |
| Samsung | BCD-265WMSSSA1 |
| Samsung | BCD-265WMSSWW1 |
| Samsung | BCD-265WMTISE1 |
| Samsung | BCD-265WMTISK1 |
| Samsung | BCD-286WNQISS1 |
| Samsung | BCD-290WNRISA1 |
| Samsung | BCD-290WNSIWW1 |
| Samsung | BCD-304WNQISL1 |
| Samsung | RB27KCFJ0FE/SC |
| Samsung | RB27KCFJ0WW/SC |
| Samsung | RB28FEJMDSA |
| Samsung | RB28FEJMDSA |
| Samsung | RB28FEJNCWW |
| Samsung | RB28FEJNCWW |
| Samsung | RB28FEJNDSS |
| Samsung | RB28FEJNDSS |
| Samsung | RB28FSJMDSS |
| Samsung | RB28FSJMDSS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 605 ₴

