Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг сливной для стиральной машины Ariston 2000мм оригинальный C00027466
Оригинальные номера Ariston C00051563, 482000022642, 482000026108, C00027466, C00054869, C00091775
Основные характеристики:
| Назначение | Для стиральных и посудомоечных машин |
| Подключение (вход) | d наружный 35 мм, d внутренний 29 мм |
| Подключение (выход) | d наружный 26 мм, d внутренний 19 мм |
| Длина (±30 мм) | 2000 мм |
| Диаметр гофра | d=24 мм |
| Рабочая температура | До +60°C |
| Комплектация | Шланг – 1 шт., крючок-фиксатор – 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Для слива воды. Резиновый фитинг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сливной шланг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 494 ₴

