Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микропереключатель KW10-Z7P 1A 125VAC Daier 1018184
Основные характеристики:
| Производитель | Daier |
| Напряжение, В | 125 В |
| Номинальная сила тока,А | 1.0 (А) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 10х13х6 мм |
| Минимальная рабочая температура, С | -25 С |
| Максимальная рабочая температура, С | 85 С |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Способ эл.монтажа | Пайка |
| Механический монтаж | Крепление винтом |
| Особенности | С подвижным рычагом 4х12мм |
| Производитель | Daier |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 ₴

