Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле SLA-48VDC-SL-A 30A 48В 5pin Songle 1016394
Основные характеристики:
| Наименование | SLA-48VDC-SL-A |
| Серия реле | SLA |
| Номинальное напряжение питания | 48 В |
| Номинальный ток катушки | 18,5 мА |
| Сопротивление катушки | 2,6 кОм |
| Начальное напряжение срабатывания | не более 30 В |
| Максимально допустимое напряжение катушки | 57 В |
| Напряжение отпускания контакта | 5 В |
| Максимальный ток контакта при 240VAC | 30А |
| Максимальный ток контакта при 28VDC | 30А |
| Конфигурация контакта | "А" (один замыкающий контакт) |
| Диапазон рабочих температур | -25°C до +70°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57 ₴

