Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле SLA-12VDC-SL-A 30A 12В 5pin Songle 1016392
Основные характеристики:
| Наименование | SLA-12VDC-SL-A |
| Серия реле | SLA |
| Номинальное напряжение питания | 12 В |
| Номинальный ток катушки | 75 мА |
| Сопротивление катушки | 160 Ом ± 10% |
| Начальное напряжение срабатывания | не более 9 В |
| Максимально допустимое напряжение катушки | 15.6 В |
| Напряжение отпускания контакта | 1.2 В |
| Максимальный ток контакта при 240VAC | 30А |
| Максимальный ток контакта при 28VDC | 30А |
| Конфигурация контакта | "А" (один замыкающий контакт) |
| Диапазон рабочих температур | -25°C до +70°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 ₴

