Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле SLA-24VDC-SL-A 30A 24В 5pin Songle 1016393
Основные характеристики:
| Наименование | SLA-24VDC-SL-A |
| Серия реле | SLA |
| Номинальное напряжение питания | 24 В |
| Номинальный ток катушки | 37,5 мА |
| Сопротивление катушки | 640 Ом ± 10% |
| Начальное напряжение срабатывания | не более 18 В |
| Максимально допустимое напряжение катушки | 28,8 В |
| Напряжение отпускания контакта | 2,4 В |
| Максимальный ток контакта при 240VAC | 30А |
| Максимальный ток контакта при 28VDC | 30А |
| Конфигурация контакта | "А" (один замыкающий контакт) |
| Диапазон рабочих температур | -25°C до +70°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | A30 |
- Цена: 64 ₴

