Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры для стиральной машины Bosch 4,8 кОм 00170961 NTC 4k8
Оригинальный код Bosch 00170961
Основные характеристики:
| Тип | Датчик температуры |
| Сопротивление | 5 кОм кОм |
| Температурный диапазон | 10-100 °C |
| Диаметр цилиндра | 10 мм |
| Длина цилиндра | 30 мм |
| Длина, общая | 50 мм |
| Подключение | Разъем - 2 контакта |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Материал зонда - металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 126 ₴

