
Компрессор для холодильника R-134 232 Вт 7.7см3 SECOP Австрия GТК80AT
3 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: GТК80AT SECOP
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для холодильника R-134 232 Вт 7.7см3 SECOP Австрия GТК80AT
Основные характеристики:
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность | 232 Вт |
| Напряжение питания | 200-240V 50Hz |
| Потребляемая мощность | 152.6 Вт |
| Объем цилиндра | 7.7 см3 |
| Объем заправки масла | 156,0 см3 |
| Всасывающий патрубок | 6,15 мм |
| Нагнетающий патрубок | 6 мм |
| Сервисный патрубок | 6,15 мм |
| Производитель | Sekop |
| Страна производитель | Австрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 3 443 ₴
