
Переключатель ползунковый 3 положения 8 контактов 12А 250В Daier LQ-103H
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LQ-103H
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель ползунковый 3 положения 8 контактов 12А 250В Daier LQ-103H
Основные характеристики:
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Степень защиты | IP67 |
| Фиксация положения | Да |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Количество контактов | 8 |
| Размер корпуса(LxBxH) | 30,5х14х11 мм |
| Расстояние между контактами, по центрам | 7 мм |
| Материал контакта | Метал |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
Используется в бытовой технике, аудио, игрушках, оборудовании и другом электронном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 ₴

