
Шкив для стиральной машины Electrolux d=273мм оригинальный 1084895075 ZN-074
464 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZN-074
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкив для стиральной машины Electrolux d=273мм 1084895075 ZN-074
Оригинальный номер Electrolux 1084895075
Основные характеристики:
| Посадка шкива | d=16 мм (под хвостовик вала со шлицами) |
| Профиль посадки ремня | Поликлиновый ("ручейковый") |
| Диаметр общий (±2 мм) | 274 мм |
| Высота общая | 26 мм |
| Ширина обода | 20 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Китай |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Electrolux | EWB105110W | EWB106110W |
Electrolux | EWB105110W | EWB125110W |
Electrolux | EWB105110W | EWB125112W |
Electrolux | EWB105205W | EWB125115W |
Electrolux | EWB105205W | EWB125115W |
Electrolux | EWB105405W | EWB125115W |
Electrolux | EWB105405W | EWB125115W |
Electrolux | EWB106110W | EWB125116W |
Electrolux | EWB106110W | EWB125118W |
Electrolux | EWB106110W | EWB125119W |
AEG | L45000 | L56106TL |
AEG | L45200 | L56106TL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Шкив |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 464 ₴
