Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для холодильника WhiceTech 168 Вт (R-600a) ML103QDYG
Основные характеристики:
| Холодопроизводительность | 168 Вт (1/4HP) |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50 Гц |
| Рабочая среда компрессора | Хладагент R-600a |
| Коэффициент производительности/энергоэффективности | 1,45 |
| Размер патрубков | d=8,2 мм(х2), d=7,1 мм(х1), толщина стенки трубки 1 мм |
| Габариты устройства общие | 185х200х140 мм |
| Производитель | WhiceTech |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Информация, указанная на корпусе реле – DRB22P61A1 QD103YG-ML 22A; QP2-15 22L |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comptine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 2 057 ₴

