Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника Samsung PFN-С171
Основные характеритики:
| Рабочее напряжение | 250V |
| Длина капиллярной трубки | 400мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 55мм |
| Диапазон температуры на холод | -25 до-30 °C |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 311 ₴

