Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подшипник 6306 SKF Box
Оригинальный номер Whirlpool 481252028144, C00375250
Основные характеристики:
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 30 мм |
| Диаметр наружный, мм | 72 мм |
| Ширина, мм | 19 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | SKF |
| Особенности | Подшипник с металлическим уплотнением по обеим сторонам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 339 ₴

