Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Candy 1/180 оригинальный 49032091
Оригинальный код Candy 49032091
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~200/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 13,5 мм |
| Выход воды относительно входа | 1х180° |
| Производитель | Candy |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | 1 вывод, 1 катушка, 8VA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 175 ₴

