
Двигатель шаговый для внутреннего блока кондиционера 12B 5 проводов 28BYJ-48
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28BYJ-48_12
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель шаговый для внутреннего блока кондиционера 12B 5 проводов 28BYJ-48
Основные характеристики:
| Тип мотора | униполярный шаговый двигатель |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Подключение | 5-выводов |
| Число фаз | 4 |
| Шаг двигателя | 5.625 °/шаг |
| Передаточное отношение редуктора | 1/64 |
| Частота | 100 Гц |
| Сопротивление по постоянному току | 50 Ом ± 7%(25°C) |
| Частота под нагрузкой | > 600 Гц |
| Частота на холостом ходу | > 1000 Гц |
| Крутящий момент | > 34.3 мН*м (120 Гц) |
| Момент самопозиционирования | > 34.3 мН*м |
| Стопорящий момент | 600-1200 г*см |
| Тяга | 300 г*см |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм (500 В) |
| Класс изоляции | A |
| Шум | < 35 дБ (120 Гц, без нагрузки, 10 см) |
| Вес | 35г |
| Особенности | Длинна кабеля 250мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кондиционеры |
- Цена: 79 ₴


